Erwachsenenmannschaften Saison 2019/20

 

Rückrundenaufstellungen:

1. Herren: Badenliga

1.1  Christian Stofleth

1.2  Goran Tadic

1.3  Dennis Ludigkeit

1.4  Tim Fischer

1.5  Holger Weidenauer

1.6  Ulf Mertens

2.1  Timo Ziener

 

<Tabelle/Ergebnisse>


2. Herren: Bezirksliga Nord

2.1  Timo Ziener

2.2  Jan Reinig

2.3  Andreas Glebov

2.4  Alejandro Kussler Suárez

2.5  Frank Jänicke

2.6  Michael Kreindlin

2.7  Nicola Thiel

3.1  Frank Fuhrmann

3.2  Marcos Ligeika

3.3  Ernst Reisig

 

<Tabelle/Ergebnisse>


3. Herren: Bezirksklasse Rhein-Neckar

3.1  Frank Fuhrmann

3.2  Marcos Ligeika

3.3  Ernst Reisig

3.4  Arnim Heinzl

3.5  Joel Seiler

3.6  Martin Sauer

4.1  Arnim Beier (SBE)

4.2  Jörg Sonnentag

4.3  Mathias Ligeika

4.4  Marco Hafke

 

<Tabelle/Ergebnisse>


4. Herren: Kreisklasse A, Staffel 1

4.1  Arnim Beier (SBE)

4.2  Jörg Sonnentag

4.3  Mathias Ligeika

4.4  Marco Hafke

4.5  Yannik Adler

4.6  Yueran Zhou

4.7  Thomas Wilke

4.8  Sascha Lautensack (SBE)

4.9  Dominic Gilles

5.1  Achim Krebs

5.2  Malte Strauß (SBE)

5.3  Martin Haag

5.5  Stephan Dust

5.9  Simon Heinrich

 

<Tabelle/Ergebnisse>


5. Herren: Kreisklasse B, Staffel 2

5.1  Achim Krebs

5.2  Malte Strauß (SBE)

5.3  Martin Haag

5.4  Michael Schwöbel

5.5  Stephan Dust

5.6  Chr. Hinterberger (SBE)

5.7  Joshua Haag

5.8  Holger Bauer

5.9  Simon Heinrich

6.1  Sandro Hasieber

6.2  Benedikt Müller (SBE)

6.4  Viktor Friedrich

6.5  Patrick Willems

6.6  Roland Lang

6.9  Mario Tadic

 

<Tabelle/Ergebnisse>

(Bild folgt)


6. Herren: Kreisklasse C, Staffel 1

6.1  Sandro Hasieber

6.2  Benedikt Müller (SBE)

6.3  Simon Frane (SBE)

6.4  Viktor Friedrich

6.5  Patrick Willems

6.6  Roland Lang

6.7  Tobias Schellhammer (SBE)

6.8  Volker Dawert

6.9  Mario Tadic

6.10  Peter Schmiedel

6.11  Brigitte Meyer

6.12  Daniel Schwöbel

6.13  Hans Crusen

6.14  Bodo Sündermann

6.15  Timon J. Engel (JES)

 

<Tabelle/Ergebnisse>


1. Damen: Regionalliga Südwest

1.1  Elena Hinterberger (SBE)

1.2  Lisa Mayer

1.3  Carolin Reisig

1.4  Lisa Klett (SBE)

2.1  Kathrin Weigelt

2.2  Sabine Jakoby

2.3  Jasmina Frauendorf

 

<Tabelle/Ergebnisse>


2. Damen: Badenliga

2.1  Kathrin Weigelt

2.2  Sabine Jakoby

2.3  Jasmina Frauendorf

2.4  Heindrikje Kuhs

2.5  Kerstin Schikorra

2.6  Sabine Dippold

2.7  Heike Fuhrmann

2.8  Sarah Vogelgesang

   

<Tabelle/Ergebnisse>


(ohne Gewähr)